Консультации педагогов.

Что такое фольклор?  - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

День независимости России.

Развитие мелкой моторики у детей 5-7 лет. - консультация старшего воспитателя Раус Т.Б.

Детская застенчивость. - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

Игры для мальчиков. - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

Игры для девочек. - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

Как уберечь ребёнке от простуды? - консультация воспитателя Аджибекировой М.А.

"Солнце, воздух и вода..." - консультация воспитателя Аджибекировой М.А.

Кгда капризничает ребёнок - консультация воспитателя Андреевой С.Б.

"Духовно - нравственное воспитание детей дошкольного возраста" - консультация воспитателя Измалковой Н.В.

Игра, как метод обучения - консультация воспитателя Измалковой Н.В.

Права ребенка - соблюдение  их в семье - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

Пальчиковая гимнастика для малышей. - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А.

Развитие творческих способностей - консультация музыкального руководителя Газизовой В.А.

Мир глазами детей. - консультация воспитателя Глушко М.В.

Воспитываем любовь к природе в детях. - консультация воспитателя Майоровой Р.М. (май 2014 г.)

Приобщение дошкольников к национальной культуре - консультация старшего воспитателя Замараевой С.А. (май 2014 г.)

Духовно - нравственное воспитание детей - консультация воспитателя Глушко М.В. (май 2014 г.)

Региональный компанент в духовно-нравственном развитии. (май 2014 г.) Глушко М.В.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. (ИЮНЬ 2014 г.) Замараева С.А.

Консультация  по профилактике дорожно-транспортного травматизма в летний период. воспитатель Майоровой Р.М.. (июнь 2014 г.)

Влияние изо деятельности на ребёнка (июль 2014 г.) Глушко М.В.

Летний отдых (июль 2014 г.) Курачева И.И.

Правила дорожного движения (июль 2014 г.) Курачёва И.И.

Осторожно! Ядовитые растения! (август 2014 г.) Андреева С.Б.

Игры на прогулке и дома (август 2014 г.) Раус Т.Б.

«Развитие речевого общения между детьмии и взрослыми в ходе игровой деятельности». (2015 г.) старший воспитатель Замараева С.А.

Особенности занятий для развития познавательных способностей дошкольников. (2015 г.) воспитатель Глушко М.В.

Развитие познавательных спопобностей по возрастам. (2015) воспитатель  Андреева С.Б.

Сенсорное развитие детей дошкольного возраста. (январь 2016 г.) воспитатель Курачёва И.И.

Как научить ребёнка соблюдать провила ПДД. (февраль 2016 г.) воспитатель Майорова Р.М.

"Развитие речи детей посредством дидактических игр." (октябрь 2016 г.) воспитатель Братчик Е.В.

"Методические рекомендации по организации и проведению бесед с родителями воспитанников" (декабрь 2016 г.) воспитатель Глушко М.В.

"Игра, как ведущий вид деятельности в развитии ребенка". (февраль 2017 г.) воспитатель Курачева И.И.

"ПСИХИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ" (октябрь 2017г.) воспитатель Измалкова Н.В.

с художественной литературой" (октябрь 2017 г.) воспитатель Аджибекирова М.А.

(декабрь 2017 г.) воспитатель Курачева И.И.