Электронная газета «Кубань – край здоровых детей»

На сайте ККИДППО г. Краснодар, в Новостном разделе для педагогов, а также родителей размещен материал электронной газеты «Кубанькрай здоровых детей», издаваемой в рамках реализации краевого образовательного Интернет - проекта «Кубанькрай здоровых детей». Газета анонсирует содержание пополнения сайта Интернет-проекта «Кубань-край здоровых детей» информационно-методическими материалами. Электронная газетане линейный продукт, содержит выделенные гиперссылки на внешние материалы: тексты, видео. Руководство ККИДППО г. Краснодар, а так же руководитель проекта Отдела научных и мониторинговых исследований Ладыжец Валентина Васильевна приглашают всех желающих воспользоваться возможностью задать вопрос психологу по горячей линии и поделиться апробированными техниками по преодолению стрессовых ситуаций, по развитию позитивного мышления и навыков жизнестойкости в условиях образовательного процесса и дома.

Выпуск № 1

Выпуск № 2