Краевой конкурс «Лучший сайт образовательной организации - 2015»

С 21.04.2015 по 31.05.2015, в соответствии с планом мероприятий министерства образования и науки Краснодарского края и планом научно-методической работы государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Краснодарского края «Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогическогообразования» на 2015 год кафедрой информационных технологий проведен краевой конкурс «Лучший сайт образовательной организации - 2015»

Краевой конкурс "Мультимедиа урок 2015"

- конкурс для педагогических работников образовательных учреждений по предметам гуманитарного цикла, педагогов дополнительного образования, педагогов начальной школы, педагогов ДОО

с целью:

-   Выражение благодарности советским воинам-победителям в Великой Отечественной войне.
-        Содействовать распространению инновационных методик организации учебных занятий с использованием ИКТ в образовательном процессе... , посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Департаментом печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края совместно с министерством культуры Краснодарского края и интернет-порталом «Живая Кубань» размещеннны медиаматериалы к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на сайте «Живая Кубань» по ссылке:  http://www.livekuban.ru/rubrica/pobeda-70-let/.

Приказ о проведении муниципального конкурса "Лучший блогер-2011 г."

Положение о проведении муниципального конкурса "Лучший блогер 2011 г."

Блог Замараевой С.А. "Детство - это прекрасно!"

Приказ о проведении муниципального конкурса "Лучший сайт"

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология инновационных направлений  физкультурного  воспитания  детей  дошкольного возраста»

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении с 27 сентября по 10 ноября 2013 года конкурса "Растим почемучек".              materinstvo.ru.

IVВсероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Теория и методология инновационных направлений  физкультурного  воспитания  детей  дошкольного возраста» апрель 2014 г.

Муниципальный конкурс «Лучший блогер - 2014»

Приказ о проведении муниципального конкурса «Лучший блогер - 2014»

Положение конкурса "Лучший блогер 2014 г."