О нас

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 41" расположенно по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар,Центральный внутригородской округ, улица Ставропольская, 83/1.

телефон / факс: 239-07-39.

Предметом деятельности Бюджетного учреждения является реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений: физическое, художественно-эстетическое, познавательно-речевое, социально-личностное развитие детей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДЕТСКИЙ САД !

В нашем детском саду Вас ждут добрые, заботливые, внимательные сотрудники, которые окружат Вашего ребёнка лаской, заботой. Для этого у нас созданны все условия.

ПОДГОТОВКА К ЛЕТНЕ-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ.

Совместно с родителями в детском саду проводятся работы по благоустройству территории.

Воспитатели средней группы,  Дарья Михайловни и Светлана Борисовна, совместно с родитепями подготовили для своих воспитанников обновлённый участок: