пн, 22/01/2024 - 12:31

ПАМЯТКА "Как получить надлежащую юридическую помощь и консультативные услуги"

ПАМЯТКА "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ"

В целях улучшения процесса обучения, искоренения различных негативных явлений и предотвращения коррупции, администрация ДОУ заинтересована в получении информации о любых возможных коррупционных проявлениях и служебных злоупотреблениях в ДОУ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросу незаконных сборов денежных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 41"

8 819 442-99-43

Указанную информацию можно сообщить также по телефону

(861) 239-07-39 или отправить письмо на почту detsad41@kubannet.ru