Педагогические и методические мероприятия

вс, 11/02/2024 - 16:00

КОНСПЕКТ МЕРОПРИЯТИЯ "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"   (февраль 2024)   Глушко М.В.

"12 Февраля Освобождения города Краснодара от немецко-фашистких захватчиков"

Подготовительная к школе группа

12 Февраля

Сегодня накануне памятной даты,
День освобождения Краснодара , мы с детьми и родителями посетили памятник воинам освободителям .
Дети читали стихи и возложили цветы!

18 января, нас посетил депутат государственной думы г. Краснодара Бережной А. С. по поручению председателя городской Думы Краснодара Галушко Веры Федоровны приехал в детский сад № 41, для вручения благодарности двум замечательным людям, которые своим трудом создают комфортные условия для развития, обучения и воспитания наших маленьких горожан. Поздравляем Замараеву С. А. и Андрееву С. Б.

В нашем детском саду прошли мероприятия "Забавы матушки зимы".

Спортивно- развлекательное мероприятие «Забавы Матушки Зимы»

25.12.2023

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс новогоднего оформления зимних участков.

Цель смотра-конкурса:
- Поиск новых форм оформительского мастерства ДОО.
- Создание новогоднего интерьера  на прогулочных участках групп.
Задачи смотра - конкурса:
- Улучшение художественного оформления детского сада.
- Активизация инициативы, творчества, выдумки, фантазии педагогического коллектива.
- Обмен педагогическим опытом среди воспитателей детского сада по созданию новогоднего интерьера.
- Привлечение родительской общественности к участию в конкурсе на правах  соавторства, сотрудничества.
Спасибо всем родителям, кто принял участие в конкурсе! Наши ребята получили массу положительных эмоций!

03.11.2023год

СЕГОДНЯ В ЧЕСТЬ "НАРОДНОГО ЕДИНСТВА РОССИИ В НАШЕМ САДУ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ" 03.11.02023

4 НОЯБРЯ

Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия по пожарной безопасности

П/Ж

Пожарная безопасность

В РАМКАХ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА 2 СЕНТЯБРЯ В Г.КРАСНОДАРЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ " Город как образовательная среда".

награждение
выступление

НУЖНЫ ЛИ КАНИКУЛЫ В ДОУ лето 2023 год

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ В РАЗЛИЧНЫХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ 16.05.2023

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ В РАЗЛИЧНЫХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Алгоритм действий в случае объявления эвакуации и в случае поступления сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Осторожно!!!

Опасность

МЕРОПРИЯТИЯ ДЕТСКОГО САДА

Доклад заведующего на родительском собрании по теме: «Взаимодействие с семьями воспитанников  по  вопросам  удовлетворенности родителей  качеством  образовательной деятельности" сентябрь 2023 г.

ПЛАН мероприятий "Защита прав детей (2 октября 2023 год)

Работа с родителями

Работы по экологическому воспитанию в подготовительной группе, руководитель проекта Аджибекирова М.А. СЕНТЯБРЬ 2023

ВЫСТАВКА СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ