пт, 26/04/2024 - 14:37
Организационно-правовая форма муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Уровень образования дошкольное
Форма обучения и форма получения образования

очная (дневная) - в организации;

семейная группа - вне организации.

Нормативный срок получения образования 4 года
Язык образования

Информация о языке образования по Образовательной программе дошкольного образования (ЭЦП)

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Положение о языке обучения и воспитания в ДОО (электронный документ)

Положение о языке обучения и воспитания в ДОО (документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа ДОО (Электронный документ)

Образовательная программа ДОО (копия)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

очная (дневная) - в организации;

семейная группа - вне организации.

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы 4 года

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

отсутствует.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрен действующим законодательством для дошкольного образования
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрен действующим законодательством для дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 41"

НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ, так как нет групп компенсирующей направленности

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ  НЕТ.
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий В МБДОУ МО г .Краснодар "Детский сад № 41" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ .

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам дошкольного образования осуществляется за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации – 106 человек (электронный документ).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам дошкольного образования осуществляется за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации – 106 человек (копия).

О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами Основная образовательная программа- 0 чел.
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии  Государственная аккредитация не предусмотрена действующим законодательством.
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

ПЛАН работы на Сентябрь 2023 год.

ПЛАН работы на ОКТЯБРЬ 2023 год

ПЛАН работы на НОЯБРЬ 2023 год.

ПЛАН работы на ДЕКАБРЬ 2023 год.

План работы на январь 2024 год.

План работы на февраль 2024 год.

План работы на март 2024 год.

План работы на Апрель 2024 год.

План работы на Май 2024 год.

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Консультация для воспитателей на тему: «Возрастные особенности экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста». (старший воспитатель Замараева С.А. апрель 2024) ЗЦП

КОНСУЛЬТАЦИЯ для воспитателей и родителей "2024 год - ГОД СЕМЬИ" (старший воспитатель Замараева С.А.)

КОНСПЕКТ К 23 ФЕВРАЛЯ (февраль воспитатель Глушко М.В.)

ПЛАН РАБОТЫ на 2024 год в рамках "ГОД СЕМЬИ" (ЭЦП)

ПЛАН РАБОТЫ по военно-патриотической работе посвященной 80-й годовщине со дня освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ приуроченный к Году педагога и наставника. 2023 год (ЭЦП)

Методическая разработка по ПДД "Основы безопасного поведения на дорогах для детей дошкольного возраста" воспитатель Глушко М.В. 20.09.2023 г.

Подбор дидактических игр по экологическому воспитанию. воспитатель Курачева И.И. 24.10.2023 г.